Последние новости

<< Назад

Дата публикации: 09.07.2018

«Спартак» прерывает безвыигрышную серию

«Спартак» прерывает безвыигрышную сериюС первых минут спартаковцы завладели инициативой и, заставив соперника играть вторым номером, забили быстрый гол. Но, хозяева, отсидевшись в обороне, постепенно выровняли игру и на исходе первого тайма восстановили паритет после красивого гола Бокова, который он забил в падении головой, находясь между вратарем и защитником. Второй тайм мы уже действовали более осмотрительно и без ошибок в обороне. Комаров дважды поразил ворота соперника – 1:3.

Спартак (Россошь) готовится к матчам за кубок области и игре с лидером первенства Черноземья лискинским «Локомотивом».

Металлург-М (Липецк) - Спартак (Россошь) – 1:3 (0:0)

Голы: Ляшенко (10, 0:1), Боков (45, 1:1) , Комаров (61, 1:2), Комаров (73, 1:3)

«Металлург-М»: Зеленов, Скопинцев, Акиничев, Боков, Зенин, Кукин, Немов(Мохов, 54),, Галстян (Потрусаев, 77), Разомазов, Колченко (Ушаков, 73), Глебов.

«Спартак»: Дубровин, Клименко, Коваленко, Понин, Бесланеев, Рожков, Калошин, Комаров (Кальченко, 76), Хахубия (Гладких , 80), Бозюков, Ляшенко.

Предупреждения: Скопинцев (26), Хахубия (42), Клименко (44), Боков (63), Акиничев (89), Разомазов ( 90)

Судьи: А. Ободеев (Рыльск), Н. Авдеев, Н. Сныткин (оба Смоленск)

Инспектор: В. Ю. Тарасов (Тула)