Последние новости

<< Назад

Дата публикации: 06.07.2018

«Спартак» в полуфинале сразится с рамонским «Торпедо»

«Спартак» в полуфинале сразится с рамонским «Торпедо»В Рамони состоялся последний четвертьфинальный поединок розыгрыша Кубка Воронежской области по футболу. Местное «Торпедо» принимало лидера чемпионата - «ЧерноземАгромаш». Основное время матча закончилось вничью - 1:1. В первом тайме счет открыл воронежец Колпаков, а в середине второго Юськин забил ответный мяч. В дополнительное время счет на табло не изменился, и победитель встречи был определен в серии послематчевых пенальти. Соперники пробили по восемь 11-метровых ударов. Точнее оказались хозяева - 6:5.

В полуфиналах встретятся «Рубин» (Воронеж) - «Звезда» (Острогожск) и «Спартак» (Россошь) - «Торпедо» (Рамонь). Первые матчи пройдут 11 июля, красно-белые в этот день выступят в роли хозяев. Ответные игры (полуфинальные матчи состоят из двух матчей) пройдут 1 августа. Хотелось бы отметить, что и 8 июля в заключительном матче первого круга чемпионата области рамонские автозаводцы также сыграют в Россоши.