Последние новости

<< Назад

Дата публикации: 28.06.2018

«Спартак» в полуфинале кубка области

«Спартак» в полуфинале кубка области«Спартак» (Россошь) – «Локомотив» (Лиски) - 2:0 (1:0)

Забив по голу в каждом тайме, россошанский «Спартак» вышел в полуфинал кубка Воронежской области 2018 года, где сыграет с победителем пары «Чернозем-Агромаш» (Воронеж) – «Торпедо» (Рамонь), матч между которыми состоится 4 июля. Во втором полуфинале сразятся команды «Звезда» (Острогожск), после отказа россошанского «Химика», и воронежский «Рубин», переигравший в четвертьфинале в гостях новоусманский «Олимпик-2» - 3:1.

Голы: Грузнов (13, 1:0), Гладких (90+, 2:0)

«Спартак»: Кортнев, Коваленко, Клименко, Понин, Брагин, Рожков, Ляшенко, Комаров, Хахубия, Кальченко (Гладких, 81), Грузнов.

«Локомотив»: Шурупов, Чигляев, Васильев, Чулков, Москальченко (Гарманов, 32), Гаврилов (Циммерман, 53), Дмитриев (Петров, 46), Фатеев, Азаров (Котов, 53), Каримов, Шершнев (Иванов, 62)

Предупреждения: Васильев (13), Москальченко (32), Коваленко (72), Гарманов (73), Кортнев (79), Грузнов (90+)

Судьи: В. Копаев, А. Часовников, И. Захаренков (все Воронеж)

Инспектор: В.С. Васильев (Воронеж)

27 июня, г. Россошь, стадион «Спартак», 150 зрителей.