<< Назад

Дата публикации: 04.06.2018

Боевая ничья в Россоши

Боевая ничья в Россоши«Спартак» (Россошь) – «Тамбов-М» - 3:3 (0:3)

Болельщики увидели два разных тайма. Первый тайм активнее начали спартаковцы, но уже в дебюте матча свои шансы не использовали Бирюков и Грузнов. С 11-й минуты инициатива резко перешла на сторону гостей и на поле уже доминировали резервисты «Тамбова», усиленные рядом игроков основы. Хозяева поля до перерыва так и не нашли контраргументов против высоких скоростей гостей и были трижды наказаны амбициозным соперником. Но, видимо не зря подопечные Константина Ильченко в нынешнем сезоне ведут борьбу за лидирующие позиции в первенстве. Второй тайм прошел под диктовку красно-белых. Они сумели выровнять ситуацию не только на футбольном поле, но и на табло благодаря дублю Грузнова. В добавленное время он принес своей команде боевую ничью и третье место в турнирной таблице.

Голы: С. Архипов (17, 0:1), Казадаев (25, 0:2), Рагулькин (40, 0:3), Ляшенко (60, 1:3), Грузнов (64, 2:3), Грузнов (90+, 3:3)

«Спартак»: Кортнев, Коваленко, Чередниченко, Федотов, Бозюков, Рожков, Юрчиков, Бирюков, Комаров (Хахубия, 90+), Ляшенко, Грузнов.

«Тамбов-М»: Бруданов, Шабанов, Казадаев (Ананьев, 90+), Кулешов, Антон Архипов, Дворяшин, Лазуткин, Леньо (Мишутин, 75), Бардашкин (Болдырев, 71), Рагулькин, Сергей Архипов (Сныткин, 88).

Предупреждения: Юрчиков (17), Казадаев (61)

Судьи: Р. Шафеев (Волгоград), В. Махрин, Н. Стебаков (оба Орел)

Инспектор: Е.М. Тимаков (Строитель)