Последние новости

<< Назад

Дата публикации: 03.10.2017

За два тура до финиша

За два тура до финишаПриближается к завершению первенство МОА «Черноземья» 2017 года. Командам осталось провести по два матча, а победитель этого турнира определился досрочно. Чемпионом и обладателем кубка Черноземья в уходящем сезоне стал «Металлург-ОЭМК» Старый Оскол, а вот борьба за серебряные и бронзовые медали еще продолжается. В 20-м туре россошанский «Спартак» играл на выезде в Воронеже против дублеров воронежского «Факела» и завершил этот матч вничью – 1:1. У нашей команды отличился Городцов. Теперь 7 октября красно-белые на своем поле принимают в 15 часов резервистов липецкого «Металлурга», а 14 октября проведет заключительный матч нынешнего сезона в Нововоронеже против местного «Атома». Независимо от результатов оставшихся игр «Спартак» останется на 10 месте.

Первый раунд за «Родиной»

В минувшие выходные прошли четвертьфинальные матчи первенства Воронежской области среди муниципальных образований, или как его еще называют – 54-й областной турнир на приз Героя Советского Союза Ивана Просяного. Поповская «Родина» в первом матче принимала гостей из Поворина и добилась крупной победы – 3:0. Голы забили Герасимов, Перехода и Ткачев. Теперь в следующие выходные наша команда проведет ответный матч в гостях.

В стадии выхода в полуфинал «Родина» сразится с победителем четвертьфинальной пары Кантемировка – «Колос» Лискинский, в котором победу после первой игры одержали наши южные соседи – 2:0. Неожиданность произошла в Новохоперске, где местный «Хопер» в первом матче уступил подгоренскому «Цементнику» - 1:2, а богучарский «Темп» проиграл в Грибановке местному «ГМЗ-Ритму» - 1:2. Все решится в ближайшие выходные.