Последние новости

<< Назад

Дата публикации: 30.08.2017

Во втором матче «Россошь» обыграла «Липецк»

Во втором матче «Россошь» обыграла «Липецк»Повторный матч между россошанскими и липецкими хоккеистами прошел практически по сценарию первого. Подопечные Максима Колесникова больше владели шайбой, острее атаковали и уже на 4-й минуте открыли счет. Никита Коршунов получил хорошую передачу от Даниса Каримова и, чуть продвинувшись мощным щелчком с трех метров, открыл счет. Липчане сразу же организовали штурм ворот хозяев и на 11-й минуте восстановили паритет после точного броска Сергея Добросердова – 1:1. Развязка в этом матче наступила в середине второго периода, когда россошанцы в течение трех с половиной минут отправили две шайбы в ворота гостей. На 34-й минуте отличился Иван Сузаков, завершивший атаку начатую Егором Власовым и Александром Бардиным, а на 38-й минуте отличился Демид Лучников успевший первым на добивание – 3:1. Хозяева немного успокоились, и на 39-й минуте Стрелковских сократил разрыв в счете. Но, последнее слово вновь оказалось за хозяевами льда. На 50-й минуте Данис Каримов вогнал четвертую шайбу в ворота «Липецка» - 4:2. Заключительный матч тренировочного процесса под руководством Максима Колесникова, который переходит на работу в воронежский «Буран», «Россошь» провела на мажорной ноте и в четырех матчах одержала три победы.

По имеющей у нас информации с первого сентября «Россошь» возглавит Сергей Карый, а помогать ему будет Александр Данилов. Первенство НМХЛ стартует 18 сентября, и в первом туре «Россошь» сразится с «Белгородом».

«Россошь» - «Липецк» - 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили: Коршунов (Каримов):03:47, 1:0, Добросердов (Лагутин, Стрелковских):10:27, 1:1, Сузаков (Власов, Бардин):33:30, 2:1, Лучников (Кожевников):37:17, 3:1, Стрелковских (Толстов):38:02, 3:2, Каримов (Коршунов, Рыжих):49:31, 4:2.

«Россошь»: Грюкалов, Ревунов-Гуров, Каримов-Талдонов-Коршунов, Ефимов-Сапоненко, Сузаков-Богачев-Власов, Лучников-Иванченко, Тихомиров-Бардин-Кожевников, Уваров-Лящук, Косарев-Попов-Болдырев, Иванов-Рыжих-Рамский, Гусев.

«Липецк»: Шелков, Добросердов-Анищенко, Лагутин-Стрелковских-Толстов, Касицкий-Пур, Богданчиков-Чубатов-Фетисов, Росляков-Сафронов, Навальский-Прийменко-Колемников, Мамонов-Трунов, Юзбашян-Кузьмичев-Комаров.

Удаления: 2 (0+4+0) – 4 (0+4+0)

Судьи: А. Суховой, Г. Бурдин (оба Россошь)

29 августа, г. Россошь, Ледовый дворец «Россошь», 120 зрителей.